Спортивный праздник

В Заречном состоялся традиционный турнир ПО «Старт» по настольному теннису. Спортивные состязания были посвящены 60-летию со дня выпуска первой продукции.

Соревнования по настольному теннису проходили по круговой системе — отдельно среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований победителем среди представителей сильного пола стал Алексей Малахов, работающий в службе главного технолога. Второе место занял Андрей Марфин (управление информационных технологий), а третье завоевал Александр Сарайкин (цех № 2).

Среди прекрасной половины коллектива первое место вновь досталось победительнице прошлогоднего турнира ветерану предприятия Тамаре Ермаковой. Серебренной медали удостоена Любовь Антонова (управление качества), а бронза у Светланы Спирчиной (отдел № 64).